На данной странице представлено
34 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шеркова Альбина Елизаровна
- (11 мая 2026, 13:24)
Две недели решал вопрос с подключением iDom, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom мне за 2 дня подключили и все хорошо- Якунчикова Софья Глебовна
- (1 марта 2026, 07:24)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Гольфстрим. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (27 декабря 2025, 06:44)
У меня на VDOMWIFI неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные VDOMWIFI- Голованова Эмма Филипповна
- (27 сентября 2025, 23:19)
Был РосТелеком, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть РосТелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Якунчикова Софья Глебовна
- (20 октября 2024, 04:53)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем